Наша жизнь

22 сентября в д. Шаталово прошел митинг у братской могилы, посвященный Дню освобождения смоленщины.

Наши дети приняли активное участие – рассказывали стихи, стояли в почетном карауле.

Память священна о тех людях, которые отдали жизнь за наше светлое будущее!

С 11-22 сентября 2017г на базе детского дома прошли комплексные курсы повышения квалификации педагогов, воспитателей, вожатых.

Все воспитатели получили сертификаты о прохождении  курсов, сдав зачет. Знания, полученные на курсах, успешно применяются педагогами на практике.

09.05.2017 г. воспитанники Шаталовского детского дома приняли, участие в общественной акции "Бессмертный полк" в г. Починок

08.05.2017 г. во время проведения митинга в д. Шаталово, посвящённого 72 Годовщине Победы в Великой Отечественной войне, воспитанники детского дома вступили в ряды

Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия"

06.04.2017г.

«Шаталовский детский дом» группа «Солнышко».

К сожалению, весной из-под снега появляются не только первые цветы, но и прошлогодний мусор. Воспитатели группы «Солнышко», Пайвина Е.А. и Кудрявцева Н.В., и ребята школьного возраста, этой группы, решили привести в порядок территорию, прилегающую к нашему детскому дому.

Вот так выглядело это место первоначально.

Мы решили сделать наш дом чище.

Труд приносит радость, если видишь положительный результат.

Вот как теперь выглядит этот участок сейчас