Администрация

Соколова Галина Александровна - директор СОГБОУ «Шаталовский детский дом» вот уже более 20 лет. Стаж работы более 30 лет. Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Награждена медалью-ордена "За заслуги перед Отечеством II степени", значком " Отличник народного просвещения", почетной грамотой Администрации Смоленской области.

Кузнецова Галина Анатольевна - заместитель директора по воспитательной работе.

Стаж работы более 35 лет. Имеет высшее образование, высшую  квалификационную категорию,  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Сорокин Александр Петрович - заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Стаж работы в данном учреждении более 10 лет, имеет высшее образование.

Фомченкова Галина Фёдоровна - заместитель директора по СПР.

Стаж работы более 35 лет. Имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.