Соколова Галина Александровна

Директор СОГБУ «Шаталовский детский дом»,

тел. 8 (48149)3-25-29, e-mail:bbbb771@yandex.ru

Образование: Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса, окончен1982г, присвоена квалификация учителя физики и математики средней школы.

Общий трудовой стаж более 35 лет. Стаж работы в учреждении более 25 лет.

Звания награды: награждена медалью-ордена "За заслуги перед Отечеством II степени", значком " Отличник народного просвещения", почетной грамотой Администрации Смоленской области.

Повышение квалификации: КПК ГАО ДПОС «Смоленский областной институт развития образования»  по программам «Развитие профессиональной компетенции руководителя в условиях реализации требований ФГОС», Реализация современной концепции воспитания в условиях детского дома» , 2013г.

Кузнецова Галина Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе,

тел. 8 (48149)3-25-57, e-mail:bbbb771@yandex.ru

Образование: Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса, окончен1982г, присвоена квалификация учитель начальных классов.

Общий трудовой стаж более 35 лет. Стаж работы в учреждении более 23 лет.

Звания награды: награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Повышение квалификации: КПК ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования»  по программам «Развитие профессиональной компетенции руководителя в условиях реализации требований ФГОС», Реализация современной концепции воспитания в условиях детского дома» , 2013г.

Сорокин Александр Петрович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части.

тел. 8 (48149)3-25-27, e-mail:bbbb771@yandex.ru

Общий трудовой стаж более 20 лет. Стаж работы в учреждении более 14 лет.

Образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный аграрный заочный университет», окончен в 2011г., присвоена квалификация «Биолог»

Повышение квалификации: Диплом о профессиональной переподготовке «Автономная

некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт

развития кадров» по программе «Безопасность дорожного движения», 2017г.

Загоруйко Дмитрий Григорьевич

Заместитель директора по СПР,

тел. 8 (48149)3-25-27, e-mail:bbbb771@yandex.ru

Образование: Славянский государственный педагогический университет, учитель технологии, черчения и безопасности жизнедеятельности основной школы, окончен в 2010 г.

Общий трудовой стаж более 2-х лет. Педагогический стаж 2,5 года.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2017